Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 629830, ЯНАО г.Губкинский, мкр. 9, д. 67
  • +7 (34936) 5-10-20
  • gshhi@mogub.yanao.ru

Школьная жизнь

Достижения обучающихся и педагогических работников

2018 год

Муниципальный  уровень

Лауреаты I степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (народный стилизованный танец) возрастная категория от 8 до 12 лет;

Лауреаты I степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (народный стилизованный танец) возрастная категория от 16 до 25 лет;

Лауреаты I степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (народный танец) возрастная категория от 16 до 25 лет;

Лауреаты II степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (народный танец) возрастная категория от 8 до 12 лет;

Лауреаты II степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (народный танец) возрастная категория от 13 до 16 лет;

Лауреаты II степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (эстрадный танец) возрастная категория от 13 до 16 лет;

Лауреаты II степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (эстрадный танец) возрастная категория от 16 до 25 лет.

 Окружной уровень

Благодарность департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО Заслуженному коллективу народного творчества РФ –хореографическому ансамблю «Северное сияние» Губкинской школы хореографического искусства за активное участие в подготовке и проведении Дней Ямала в г. Шанхае (КНР) 05-10 ноября 2018 г.;

Международный уровень

Участники международного проекта «Дни Ямала» в г. Дюссельдорф (Германия) Преподаватели и художественный руководитель награждены Благодарственными письмами Губернатора ЯНАО за большую работу в развитии культурного сотрудничества международных отношений  между Россией и Германией.

Участники открытия 1-й международной китайской выставки импортных товаров и услуг в городе Шанхай. 

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации «Народный танец» - ансамбль;

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации - мужской танец; 

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации: хоровод; 

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации: народный танец - малые формы;

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации: народный танец – дуэт;

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации: наследие русского танца.


2017 год

Муниципальный  уровень

Участники V открытого фестиваля «Ямал многоликий»;

Лауреаты I степени Открытого городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» в номинации эстрадный танец возрастная категория 5-7 лет;

Лауреаты I степени Открытого городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» в номинации народный танец, возрастная категория 8-10 лет; 

Лауреаты I степени Открытого городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» в номинации эстрадный танец;

Лауреаты I степени Открытого городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» в народный танец,  возрастная категория 11-13 лет;

Лауреаты I степени Открытого городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» в эстрадный танец, возрастная категория 11-13 лет;

Специальный Дипломом Открытого городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» - «Приз зрительских симпатий».

Окружной уровень

Диплом участника открытия I Арктического турнира по хоккею с шайбой в Сабетте, Ямальский р-н.

Международный уровень

Гран-при II Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Розы России»;

Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (малые формы, возрастная группа 15-25 лет);

Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (ансамбли, возрастная группа 15-25 лет),

Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (ансамбли, возрастная группа 11-14 лет);

Диплом Лауреата  II степени в номинации «Эстрадный танец» (возрастная группа 15-25 лет).

Диплом Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рози Обзора» в  «В знак высокой оценки творчества коллектива и благодарность в сохранении народных традиций»;

Лауреат Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рози Обзора» в номинации «Народный танец» III возрастная группа от 15 лет и старше;

Лауреат Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рози Обзора» в номинации «Народный танец» - разновозрастная группа;

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рози Обзора» в номинации «Народный танец» II возрастная группа 11-14 лет;

Лауреат Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рози Обзора» в номинации «Танец о розе»;

Диплом Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рози Обзора» «За сохранение традиций национальной культуры»;

Диплом Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рози Обзора» «Самый яркий участник» (женская группа);

Диплом Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рози Обзора» «Самый яркий участник» (мужская группа);

Диплом Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Рози Обзора» «Приз кмета» (мэра города);

2016 год

Городской уровень

Участники IV открытого фестиваля «Ямал многоликий»;

Лауреаты I степени IV городского конкурса – фестиваля Православной культуры «Русь Златоглавая» в номинации «Хореография» (народный танец), возрастная категория 17-25 лет;

Лауреаты I степени IV городского конкурса – фестиваля Православной культуры «Русь Златоглавая» в номинации «Хореография» (народный танец), возрастная категория 8-12 лет;

Лауреаты II степени IV городского конкурса – фестиваля Православной культуры «Русь Златоглавая» в номинации «Хореография» (стилизованный народный танец), возрастная категория 8-12 лет;

Лауреаты II степени IV городского конкурса – фестиваля Православной культуры «Русь Златоглавая» в номинации «Хореография» (стилизованный народный танец), возрастная категория 13-16 лет;

Лауреаты I степени IV городского конкурса – фестиваля Православной культуры «Русь Златоглавая» в номинации «Хореография» (стилизованный народный танец), возрастная категория 17-25 лет;

Лауреаты I степени IV городского конкурса – фестиваля Православной культуры «Русь Златоглавая» в номинации «Хореография» (народный танец), возрастная категория 13-16 лет;

Лауреаты III степени IV городского конкурса – фестиваля Православной культуры «Русь Златоглавая» в номинации «Хореография» (эстрадный танец), возрастная категория 17-25 лет, г. Губкинский

Участники III открытого фестиваля русского народного творчества «Музыкальная околица» г. Губкинский

Лауреаты I степени городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» в номинации народный танец 8-10 лет – школа студия «Северное сияние»;

Лауреаты I степени городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» в номинации эстрадный танец 8-10 лет - школа студия «Северное сияние»;

Лауреаты II степени городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» в номинации народный танец 11-13 лет - школа студия «Северное сияние»;

Лауреаты I степени городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» в номинации народный танец 11-13 лет;

Лауреаты I степени городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» в номинации народный танец 14 -17 лет;

Лауреаты I степени городского фестиваля детского и юношеского творчества «Ямальские таланты» в номинации эстрадный танец 14 -17 лет.

Окружной уровень

Участники открытия I Арктического турнира по хоккею с шайбой в Сабетте, Ямальский р-н, 

Международный уровень

Гран-При в X Международном фестивале - конкурсе хореографического искусства имени народного артиста России Юрия Громова «PARI GRAND» конкурса в номинации «Народный танец;

Лауреаты I степени в X Международном фестивале - конкурсе хореографического искусства имени народного артиста России Юрия Громова «PARI GRAND» в номинации хореографическая миниатюра;

Лауреаты I степени в X Международном фестивале - конкурсе хореографического искусства имени народного артиста России Юрия Громова «PARI GRAND» в народный танец (возрастная категория 10-13 лет);

Лауреаты I степени в X Международном фестивале - конкурсе хореографического искусства имени народного артиста России Юрия Громова «PARI GRAND» в номинации народный танец (возрастная категория 14-17 лет), г. Санкт – Петербург.


2015 год

Окружной уровень

Участники II Арктического образовательного форума «Арктика – территория открытого образования».

Всероссийский уровень

Лауреаты I степени XI Всероссийского фестиваля русского народного танца «По всей России водят хороводы», посвященный народной артистке СССР, лауреату Государственных премий СССР и России профессору Т.А. Устиновой, г. Москва, 2015 г.

Международный уровень

Участники международного проекта творческого развития детей и молодежи «Дети XXI века», в фестивальной программе «Олимпийский Сочи зажигает звезды», г. Сочи.


2014 год

Городской уровень.

II Конкурс-фестиваль «РУСЬ ЗЛАТОГЛАВАЯ». Лауреаты I степени;

Фестиваль детского и юношеского творчества «Ямальские таланты». Лауреаты I степени.

Лауреаты I степени в номинации народный танец (ансамбль), возрастная категория 15—17 лет в фестивале детского творчества «Ямальские таланты»;

Лауреаты I степени в номинации народный танец (ансамбль), возрастная категория 12—14 лет в фестивале детского творчества «Ямальские таланты»;

Лауреаты I степени в номинации народный танец (ансамбль), возрастная категория 15—17 лет (трио) в фестивале детского творчества «Ямальские таланты»;

Лауреаты III степени в номинации народный танец (ансамбль), возрастная категория 8—11 лет в фестивале детского творчества «Ямальские таланты;

Лауреаты II степени в номинации народный танец (ансамбль), возрастная категория 8—11 лет в фестивале детского творчества «Ямальские таланты»;

Лауреаты I степени в номинации «Хореография», возрастная категория до 13 лет корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды»;

Лауреаты I степени в номинации «Хореография», возрастная категория 14-17 лет корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды».

Окружной уровень

- Лауреаты I степени в номинации «Народный танец», возрастная категория 11-14 лет в VII Окружном конкурс-фестивале «Кудесы», г. Муравленко;

- Лауреаты I степени в номинации «Эстрадный танец», возрастная категория 15-20 лет в VII Окружном конкурс-фестивале «Кудесы», г. Муравленко;

- Лауреаты I степени в номинации «Народный танец», возрастная категория 15-20 лет в VII Окружном конкурс-фестивале «Кудесы», г. Муравленко;

- Лауреаты I степени в номинации «Народный танец», возрастная категория 15-20 лет (малая форма) в VII Окружном конкурс-фестивале «Кудесы», г. Муравленко;

- Дипломанты окружного фестиваль-конкурса народного творчества «Салют Победы», г. Салехард.

Всероссийский уровень

XI Всероссийский фестиваль детского и молодежного творчества «Сияние Севера», организованный Союзом городов Заполярья и Крайнего Севера, Ноябрьск. Лауреаты I степени.

Участники  Всероссийского фестиваля ансамблей  народного танца «По всей России водят хороводы», посвященного 105 летию народной артистки СССР, лауреату Государственных премий  СССР и РФ профессора Т.А. Устиновой, г. Москва.

Международный уровень

Международный фестиваль-конкурс танца в Каталонии «Dance Festival in Catalonia», г. Лорет де Мар, Испания. Гран-при.


2013 год

Муниципальный уровень

Городской конкурс детского творчества «Роснефть зажигает звезды». Лауреаты I и III степени.

Окружной уровень

Окружной фестиваль - конкурс «Кудесы» в г. Муравленко.

Лауреаты I премии в номинации «Народный танец», «Народный танец» (ансамбль), «Сольный танец»; Лауреаты III премии в номинации «Эстрадный танец».

Всероссийский уровень

Концерт в Московском Государственном институте культуры и искусств с программой «Ямальская весна». Благодарственное письмо.

Международный уровень

II Международный фестиваль «ЗОЛОТОЙ ЛОТОС» Пекин, КНР Гран-при;

Концерт в Посольстве Российской Федерации в КНР. Программа «Ямальская весна». Благодарственное письмо.


2012 год

Окружной уровень

Окружной творческий проект «Весна на Ямале» (проект реализован в 4 городах ЯНАО). Благодарственное письмо.

Всероссийский уровень

Концерт мастеров искусств и лучших художественных коллективов России в г. Москве, в Государственном концертном зале им. П.И. Чайковского.

X Всероссийский фестиваль народного танца «По всей России водят хороводы», посвященный памяти народной артистки СССР, лауреата Государственных премий СССР и России, профессора Татьяны Алексеевны Устиновой.

Международный уровень

Фестивальное мероприятие - концерт Образцового хореографического ансамбля «Северное сияние» в представительстве «Росгоссотрудничество» в г. Гданьске (Польша) 

Фестивальное мероприятие - концерт Образцового хореографического ансамбля «Северное сияние» в Доме науки и культуры в г. Берлине (Германия) 

Фестивальное мероприятие - концерт Образцового хореографического ансамбля «Северное сияние» в театре «Freizeitforum Marzahn» в г. Берлине, организованным представительством «Росгоссотрудничество» в Германии.


2011 год 

Всероссийский уровень

IX Всероссийский праздник русского народного танца на приз народной артистки СССР лауреата государственных премий Татьяны Алексеевны Устиновой, г. Владимир. Диплом III степени.

Международный уровень

«Международного Арктического образовательного форума». Благодарственное письмо.

2010 год 

Всероссийский уровень

IX Всероссийский праздник русского народного танца на приз народной артистки СССР лауреата государственных премий Татьяны Алексеевны Устиновой, г. Владимир. 2010 год. Диплом участника.

IX Всероссийский фестиваль народного танца «По всей России водят хороводы», посвященный памяти народной артистки СССР, лауреата Государственных премий СССР и России, профессора Татьяны Алексеевны Устиновой, г. Москва; Диплом участника.

Международный уровень

Мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной войне «Свеча памяти» в Греции. Почетная грамота и открытое письмо Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству МИД России Губернатору Ямало-Ненецкого автономного округа