МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ГУБКИНСКАЯ ШКОЛА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА»


ОПОРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯНАО

15 февраля 2018 года в ТК «Факел» МБУ ДО «ГШХИ» проходит I тур городского фестиваля-конкурса «Русь златоглавая».
Репертуар школы-студии и Заслуженного ансамбля танца России «Северное сияние» для участия в городском конкурсе-фестивале «Русь златоглавая» 15 февраля 2018 года в ТК «Факел» в 18-00:
Художественный руководитель - Заслуженный работник культуры России, Заслуженный работник культуры Украины – Александр Иванович Гулак

 

 

  1. Номинация: эстрадный танец

Возрастная категория 16-25 лет – эстрадно-танцевальная композиция «Вальс». Исполняет Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние», преподаватель Маслова Виктория Владиславовна;

  1. Номинация: эстрадный танец

Возрастная категория 8-12 лет – эстрадно-танцевальная композиция «Первоклашки». Исполняет школа-студия при Заслуженном ансамбле танца России «Северное сияние», преподаватель Брагина Светлана Николаевна;

  1. Номинация: эстрадный танец

Возрастная категория 13-16 лет – эстрадно-танцевальная композиция «Шутка Баха». Исполняет Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние», преподаватель Маслова Виктория Владиславовна;

  1. Номинация: народный стилизованный танец

Возрастная категория 8-12 лет – Болгарский молодежный танец. Исполняет школа-студия при Заслуженном ансамбле танца России «Северное сияние», преподаватель Гула Сергей Владимирович;

  1. Номинация: эстрадный танец

Возрастная категория 16-25 лет – эстрадно-танцевальная композиция «В ритмах танго». Исполняет Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние», преподаватель Маслова Виктория Владиславовна;

  1. Номинация: народный танец

Возрастная категория 13-16 лет – Кубанская казачья пляска «Варенька». Исполняет Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние», преподаватель Гула Сергей Владимирович;

  1. Номинация: народный стилизованный танец

Возрастная категория 16-25 лет – Буковинский свадебный танец. Исполняет Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние», преподаваетль Сошко Татьяна Александровна;

  1. Номинация: эстрадный танец

Возрастная категория 13-16 лет – эстрадно-танцевальная композиция «Rock-n-Roll». Исполняет Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние», преподаватель Маслова Виктория Владиславовна;

  1. Номинация: народный танец

Возрастная категория 8-12 лет – Голландский народный танец «Клумпас». Исполняет школа-студия при Заслуженном ансамбле танца России «Северное сияние», преподаватель Брагина Светлана Николаевна;

  1. Номинация: народный танец

Возрастная категория 13-16 лет – Украинская народная кадриль «Васылечки». Исполняет Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние», преподаватель Юревич Олег Орестович;

  1. Номинация: народный танец

Возрастная категория 16-25 лет – Русский лирический хоровод «Зимняя сказка». Исполняет Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние», преподаватель Сошко Татьяна Александровна;

  1. Номинация: народный стилизованный танец

Возрастная категория 8-12 лет – Венгерский народный танец «Чардаш». Исполняет Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние», преподаватель Гула Сергей Владимирович;

  1. Номинация: народный танец

Возрастная категория 8-12 лет – Русский народный танец «Капуста». Исполняет школа-студия при Заслуженном ансамбле танца России «Северное сияние», преподаватель Гулак Андрей Александрович;

  1. Номинация: народный танец

Возрастная категория 16-25 лет – Русский народный танец «Саратовская рассыпная». Исполняет Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние», преподаватель Сошко Татьяна Александровна;

  1. Номинация: эстрадный танец

Возрастная категория 8-12 лет – эстрадно-танцевальная композиция «Пингвины-колбасеры». Исполняет школа-студия при Заслуженном ансамбле танца России «Северное сияние», преподаватель Гулак Андрей Александрович;

  1. Номинация: народный стилизованный танец

Возрастная категория 15-25 лет – Хореографическая композиция «Калинка». Исполняет Заслуженный ансамбль танца России «Северное сияние», преподаватель Юревич Олег Орестович.