МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ГУБКИНСКАЯ ШКОЛА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА»


ОПОРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЯНАО

 

Муниципальный  уровень:

Лауреаты I степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (народный стилизованный танец) возрастная категория от 8 до 12 лет;

Лауреаты I степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (народный стилизованный танец) возрастная категория от 16 до 25 лет;

Лауреаты I степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (народный танец) возрастная категория от 16 до 25 лет;

Лауреаты II степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (народный танец) возрастная категория от 8 до 12 лет;

Лауреаты II степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (народный танец) возрастная категория от 13 до 16 лет;

Лауреаты II степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (эстрадный танец) возрастная категория от 13 до 16 лет;

Лауреаты II степени городского конкурса-фестиваля в номинации «Хореография» (эстрадный танец) возрастная категория от 16 до 25 лет.

 Окружной уровень:

Благодарность департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО Заслуженному коллективу народного творчества РФ –хореографическому ансамблю «Северное сияние» Губкинской школы хореографического искусства за активное участие в подготовке и проведении Дней Ямала в г. Шанхае (КНР) 05-10 ноября 2018 г.;

Международный уровень:

Участники международного проекта «Дни Ямала» в г. Дюссельдорф (Германия) Преподаватели и художественный руководитель награждены Благодарственными письмами Губернатора ЯНАО за большую работу в развитии культурного сотрудничества международных отношений  между Россией и Германией.

Участники открытия 1-й международной китайской выставки импортных товаров и услуг в городе Шанхай. 

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации «Народный танец» - ансамбль;

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации - мужской танец; 

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации: хоровод; 

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации: народный танец - малые формы;

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации: народный танец – дуэт;

Лауреаты I степени II Московского Международного конкурса народного русского народного танца имени Т.А. Устиновой в номинации: наследие русского танца.